Booking.com
Հարգելի ընկերներ ձեզ եմ դիմում խնդրանքով, որքան հնարավոր է տարածենք այս նյութը, փոքրիկ Տիգրանը պետք է ապրի, դրա համար անհրաժեշտ է բարի մարդկանց օգնությունը: Արդեն հավաքված է որոշակի գումար, բայց մեծ մասը դեռ չի բավականացնում: Այնպես անենք, որ ստացվի փրկել Տիգրանի կյանքը:

Я Тигран, скоро мне будет 3 месяца.Я очень хочу жить и расти как другие дети.

Малыш родился 1 сентября , полностью здоровый.на 5-ый день жизни у ребенка началась рвота, всю ночь он вырывал калом и только на утро ребенок был переведен в другую клинику , где был поставлен диагноз- непроходимость.Увы было ОЧЕНЬ поздно, чтоб спасти жизнь врачам пришлось удалить 90% некротизированного тонкого кишечника.Остаток тонкой кишки не справляется и ребенок все получает через центральный венозный катетр. Это очень тяжелая патология называется "синдром короткой кишки". Есть очень много рисков связанных с работой этого катетра, потому что он "открытый", и в любой момент может инициироваться , а организм такого маленького ребенка не выдержит((( Нам его поставили в Москве РДКБ ,и начали лечение(парентеральное питание). Так как в Армении нет препаратов для лечения таких больных , мы все покупаем в России и в Европе.Поставили дома инфузионные насосы и лечимся дома(( . Следующий этап это коррекция парентерального питания и операции по удлинению тонкой кишки, которые не выполняются в Армении ((( . Наш случай единственный в Армении и врачи разводят руками, но мы знаем что его можно спасти в специализированных клиниках.В частности в Германии нам обещали провести до операционное лечение и операцию. Очень просим помогите малышу жить , ведь жизнь бесценный дар.


Открыт благотворительный счет в Конверс банке на имя Соколяня Карена (отец ребенка)

USD - 1930033133790301
AMD- 1930033133798400
RR - 1930033133790158
EURO- 1930033133790104




This entry was posted on 06:23 and is filed under . You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.

0 коммент.:

Blogroll